Елена Александровна

насколько безопасно находиться ночью в районе станции московского метро "Фрунзенская"?

Ли
Литвинов

Как и везде - не очень...

Диман

Хз я обычно ночью уже сплю пьяный

Бауыржан

Смотря что считать районом от.. . На Комсомольском проспекте не безопасно, а в переулках, пожалуй, можно и нарваться на неприятности.
А что, выбираете станцию, куда можно ночью врага пригласить? Так тогда лучше куда-нибудь в Марьино, аль на Щёлковскую.

Tonny

ночью самое безопасное место-собственная подушка и одеяло,.

Ibo

А чё ты там трёшься? Домой иди..