Юлия Рвачева

Разгон FX8150(помогите разогнать).

Системки:
Проц FX8150
БП 750w
Видеокарта 7950
Оперативка 8гб
Asus Sabertooth 990fx
Куллер отличный, не водяное охлаждение, но Deepcool neptwin (очень хорошо держит температуру, разгонял до 4.9, минут 30 было 60-62 градуса, затем комп офнулся (
Не очень умею разгонять, помогите пж, лучше еще свой скайп дайте.

Просьба не офтопить от темы, если вы не соображаете, просьба покинуть тему.

Там разгон до 4.2, мне же нужен до 4.5-5.0

Ирина Богданова

разгони на ауди до 130 кмч

Елена Голикова

....если потом не догонишь.... задымит и перестанет играть...

Заир Абдуманап Уулу

Не саветую с этими разгонами ПК ***** ну ты понял, а так есть спец проги для разгона процесора.

Екатерина

Разгони до 4.8 ГГц при напряжении 1.5 вольта. Так должен работать нормально. Видеокарту тебе тоже не мешало бы разогнать: до 1125 МГц по ядру и до 1500 (6000) МГц по памяти. Если сделаешь такой разгон видеокарты и процессора, то получишь прирост 20-25% по сравнению с FX-8150 @ 3.6-4.2 ГГц и HD 7950 @ 800/5000 МГц.

Sherzod Abdulov

Лучше не разгоняй, у меня так брат умер.

Игорь Шохин

на ютубе полно роликов, так и набирай в поисковике