Светлана Нагорная

Навеяло. Номерные знаки у мотокомикадзе.

Так, как они летают, а не передвигаются, то номера им в принципе ненужны. Впереди на мото номера йохт, сзади ещё не все камеры его сфотают. Просто ставить им прививку в виде чипа на шлем и писец. Считываться будет хорошо. Если чё, то вместе с тупой башкой и отлетит, а на том свете его по чипу, то и опознают.

Sitora Vip =)

Одна проблема, шлемов больше, чем мотоциклистов и не все из них ими пользуются. Чиповать 1000000 шлемов в надежде, что 10 человек купят себе по одному - не выгодно.