Юлия Дьячкова

Кто Вам утром спать спокойно не дает?

Илья Кирьянов

микроволновка пикает, чайник свистит, кошка жрать просит, телевизор орет. муж психует - это называется - Доброе утро

Татьяна Зельманова

солнце. и городская суетень что с утра не спят у кого ребенок орет ктото спит и будильника не слышит .зато на выходные на даче могу до обеда спать тихо так спокойно воздух свежий за окном пейхаж природы не обьятный.

Ольга Ф.

обычно это либо соседи, либо кот который находит чем погреметь или чавкать рядом со мной)

Аленка Руденок

Кот ...скачем прям по голове

Иришка Войнова

Холод собачий

Дарья

Возрастающая мозговая активность

Александр Сысоев

утреннее время

Наталья Алешкина

Осознание того, что тебе нужно идти на работу...

Артём Ташкинов

Дрель соседская.

Ирина Лазарева

Мастера. У нас тут ремонт. Каждое утро приходят мастера и начинают сверлить, забивать, пилить и варить.

Александр Иванов

Ванька, сосед.... топает как слон))