Jamshed Hamzaev

Фильм наподобие голодные игры, бегущие в лабиринте.

Ирина Тихонова

"Приговорённые" 2007 год.
Конрада берет в оборот влиятельный телепродюсер, набирающий участников для нового реалити-шоу. Вместе с девятью другими приговоренными к смерти Джо оказывается на необитаемом острове. Разумеется, игра ведется по принципу «каждый сам за себя» , и задача, стоящая перед участниками, проста: уничтожить остальных «смертников» и таким образом завоевать свободу.

"Геймер" 2009 год.
Действие фильма происходит в недалёком утопическом будущем, где высочайшее развитие нанотехнологий позволило технологическому гению Кену Кастлу соединить видеоигру с реалити-шоу и смоделировать ультрафункциональную, мультиплеерную игру «Убийцы» , которая стала средой обитания местных преступников.
Каждую неделю миллионы людей во всём мире в режиме онлайн следят за ним и сотней других смертников, которые участвуют в битвах игры.

"Бегущий человек" 1987 год.
К 2017 году излюбленным развлечением для жителей Америки, превратившейся в полувоенное государство, стало садистское телешоу «Бегущий человек» , участники которого — невинные жертвы — не имели ни единого шанса на выживание.

"Поворот не туда 2" 2007 год.
В лесу идут съемки реалити-шоу. Участники которого должны выжить в глуши без каких-либо средств к существованию и прочих атрибутов. Участников всего шесть, и только победителю останется приз в качестве 100 тысяч долларов. Но где то неподалеку обитает семейство каннибалов. . .

Ма
Мария

королевская битва)

Елена К

на игре