Татьяна Лебедева

пол года программированием не интересовался, уже цикл for от условия if отличить не могу=) да?

На
Наташа

А какой тебе ответ нужен?

Farid Kurbanov

значит вирусами были удалены системные файлы, теперь надо переустановить винду

Саша

Забей)

Eugene

Если программирование у вас ассоциируется только с циклами и условиями, а не с API и платформами типа WinAPI, Winforms, Qt, то вы и полгода назад им серьезно не занимались.

Рустам Галимов

Бывает, я вот к примеру 5-лет назад писал скрипты на Perl теперь вообще не помню почти ничего кроме регулярок.