Александр Марков

осознанный сон, см внутри

Мне снился очень необычный осознанный сон, как будто моя душа из тела встала. все было черно-белым, а я прозрачно синяя, я прекрасно понимала что э то сон, посмотрела на себя, я себя не ощущала никак. скорее даже мне было немного приятно, ощущение легкости такой и еще была худее на треть где то, но я так испугалась что еле еле вышла из сна, голова адски вибрировала и сердце сильно билось. ранее мне тоже снились осознанные сны, но я их не очень люблю, может кто знает как можно от этого избавиться? чаще всего это у меня происходит когда я рано утром встану что нибудь поделаю, а потом опять спать ложусь, и когда начинаю засыпать я уже начинаю чувствоввать что щас упаду в ОС и переворачиваюсь, но не всегда это срабатывает

Serdar Ozturk

а как вы этого избавитесь?:)) Это дар, его надо принять и так же осознанно изучать. За ним многое может стоять для вас, много ресурсов.