Юлия Фалеева

мужчины, а вы искренне любите своих жен спустя 10 лет совместной жизни? или все же проходит эта любовь?)

Альбина Макаренко

Кто любить не способен как колобок по бабам катается и меняет постоянно жён и изменяющие тоже не любят, но не уходят потому. что жена лучше любовницы и не ту, ни другую не любит, а вполне может любить своего другана, а женщин любить не может, но приходится шифроваться и жить с женой.

Larisa Maslennikova

а если уже 20? по прежнему люблю.

Аделина Нагимова

Могут, я люблю своих жён!

Арзу

и через 20 даже

Ирина Гаврилова

Прожив с ней лет 20 я заметил, что любовь стала даже лучше. Ощущения любви к ней стали сильней. Сейчас уже 27 прожили а все как маленькие, пока не на обнимаемся не нацелуемся уснуть не можем. С годам любовь становится только крепче, если не совершать шагов отдаляющих.

Ди
Дима

Кто любил-тот продолжает любить))))

Малика Тициан

любовь не проходит

Елена Тарасова

папа с мамой прожили 53 года, пока смерть не разлучила их. папа всю жизнь маму на руках носил: работал до 70 лет, помогал ей во всех домашних делах и ухаживал за ней, когда она слегла. любовь может в силу возраста несколько видоизмениться, но от этого она меньше восхищения не вызывает.

Анастасия

15 лет, и с каждым годом всё крепче!!!

Виктория Подолич

смотрю прям все такие котики прям идеал.

Айсулуу Атаканова

люблю все новое

Юрий Матяшев

любовь, она с годами аще сильнее)))