Елена Зозулина

Чего вам не хватает в мужчинах, дамы?)

Дмитрий Владимиров

В мужчинах.. . Все мужчины разные, сложно в общем судить. Да и вообще обобщать людей нехорошее дело, так как каждый индивидуален. Мужчины все хороши, каждый по своему 😉

Светлана Царькова

его наличия в данный момент

Татьянка Сократова

Наверное мужественности, не будь тряпкой и все

Елена Кротова

Взрослости. Ответственности за свои слова и поступки. Ведут себя как дети малые, хотя уж лет по 30-40..инфантильные маменькины сынки кругом... хочется всех взять скопом - и в армию отправить...

Оля Алиева

О!!)) появился)))) а то по тебе тут уж страдать начали некоторые)))

Сергей Краснухин

А вы разве мужчина ха ха ха !

Нуридин Нурлаев

умных не встречала, а глупцов - не надо

Ан
Анастасия

самого мужчину! ))

Анатолий Колчин

Наверное вы не тех мужчин по жизни встречали раз у всех практически одинаковое мнение.

Светлана Щевелёва

Никто из мужчин не может заменить Единственного... (((((

Ли
Лидия

многим порядочности