Екатерина Куколева

Тёть, скажи нам по секрету, а у тя есть дядька-просто друг ? )))

Екатерина Сава

дя, но вот чет он выеживается и не хочет просто дружить... усю малину топчет...

Roman Kaplya

был. один. 32 года дружили. с появлением мужа кончился друг...

Tik Tak

нету

Виктор Казарин

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует по определению. Одна из важных причин данного явления это разность полов.

Наталья Степина

да и я с ним сплю.. . и это ни для кого не секрет))

Екатерина Кречетова

Уж 40 лет "дружим" - женаты, любим друг друга, душа в душу. Слава Богу!

Sex

И не один )

Уколов Константин

даже с некоторыми давно дружу)))