Татьяна Никольская

потяянит варфейс на высокой графе nvidia geforce GT640 2gb drr5 128 шина разрешение 1600на900

у сестры ноутбук у нее видюха nvidia geforce gt 630m 2gb варфейс на высокой летал без лагов а щас я покупаю комп там видеокарта nvidia geforce gt640 2gb какая лучши

Aйбек

Варфейс на любых требованиях тормозит, ибо сия игра забагованная со всех сторон!