Max Koltunov

Много ли Россиян готовы отдать свои жизни за Кремль??

Ел
Елдос

Сколько в 41-м под Москвой советских бойцов полегло и отшвырнули немцев от Москвы? Столько же и сегодня

Юл
Юлия

Даже те кто готовы ...передавят всех!

Гена

Нас что спрашивать будут. это у вас в укропии дерьмократия, поэтому и живете в говне в своем!

Аня

ха-ха-ха!)) ) ватники и совки готовы только на диванах сидеть

Ол
Ольга

прикормленные омоновцы и прочий сброд ...

Ak
Akosia

Первыми сбегут нашисты и ура-путриоты...

Рамиль

за кремль врядли. За Родину - Да!!!

Настя

...потомки коммуняк будут лизать стены мавзолея, лишь бы всё было по заСССРатому!

Александра

за Россию - всегда готов!

Ян
Яна

Кремль-это архитектурный ансамбль, находящийся под охраной ЮНЕСКО.
Зачем за него умирать то?

Ир
Ирина

Кремль - НЕ Россия. Кутузов оставил Москву и выиграл Россию.

Ти
Тина

ЧТО ТАКОЕ КРЕМЛЬ В ВАШЕМ ПОНИМАНИИ И ЗАЧЕМ ЖЕРТВОВАТЬ САМЫМ ДОРОГИМ ЧТО ЕСТЬ У ЧЕЛОВЕКА?

Ан
Анка

Так и представил себе фольксштурм из недоделанных нашистов и пенсионеров, с фаустпатронами обороняющих Кремль и Путина от танков либералов ...