Елена Бедарева

Выбор кроссового мотоцикла как первого

Живу я на Урале. Горы, лес, грязь, ну вы поняли 🙂 Хочу приобрести себе кроссовый мотоцикл для веселых покатушек с друзьями по грязи. Серьезно увлекаться не планирую спортом, но катать буду часто. Нужен мот с птс, т. к до места покатушек нужно ехать по городу. Вес мой 80 кг, рост 185 см, мне 19 лет. Посоветуйте не дорогой мот в районе 40 - 60 тыс. рублей, возможно это будет питбайк или же эндуро. Ну по кубикам где то 125- 250. Скольки он будет тактный на ваш выбор. Я в этом деле новичек. Заранее спасибо!!!

Алексей

irbis ttr 150,250, 250r, xr250r.или смотир марку racer, можешь еще посмотреть Patron amagi или safari(Patron - уральская мотоциклетная компания, в г. Ижевске)