Ольга Миршельд

♠♠☭Как привычка формируется? ☭♠♠

Алексей Демин

когда одно и тоже продолжительное время

Валентин Кузнецов

"Посеешь ПОСТУПОК - пожнёшь привычку... ". А далее - по Теккерею "Ярмарка тщеславия".

Катерина Гузеева

сперва сложно, приходится себя переделывать, менять, ломать, но медленно и уверенно и человека затягивает в омут

Кирилл Шитов

из любопытства

Юл
Юлия

Начинается с переписки общения А потом ждешь смс и звонков или сама пишешь и звонишь

Денис Колдунов

Долгим временем.

Тимофей Мешков

С помощью принуждения посредством разума; а завершается глупостью.
*к примеру, с унитазом. Все привыкают закрывать эту крышку унитаза (чтобы лишний раз не было неприятного душка) ; но вот сейчас уже есть унитазы, где она закрывается сама (на технологиях - когда он не используется, крышка закрывается; и открывается тоже аналогично) ; однако, видел (да и за собой наблюдал) , что всё ещё по привычке тянут руку, чтобы открыть её или закрыть - и это уже глупость, это уже достойно шутки.