Наталия Леванюк

как пукать подмышкой?

Я пукнул
Надо штобы подмышка вспотела вам надо просунуть руку в подмышку поднять поднять локоть и резко опустить

Daniel Mastikhin

Поймать мышку и резко надавить ей на животик.

Надежда Макутина

это не моднo, давно уже все пукают ляшками!

Denis Vakylenko

ты везде пишешь бла

Grigoriy

Ещё можно пукнуть щеей, это очень просто, и не очень то видно что кто то протягивал руку в подмышку, для начало просто протрите влажно тряпкой щею, или же вовсе помойте, прижмите подбородок к груди, и начинайте вертеть влево и вправо можно помогать плечями !