Нюша Ф.

Зимой-пломбир-водка) ) Летом-фруктовая мороженка.. . А что осенью есть-пить?

Наиля

Во Франции: Божоле. Если до зимы запасы не выпьешь - после Рождества скиснет. Вот! А у немцев свои заморочки. Айсвайн. Прошлогоднего урожая. Готовят, как шампанское, только применяют мороженый виноград естественной заморозки. Оставляют неубранный виноград и ждут заморозка до -10 ° и ниже. В морозы собирают. А после из него вино делают. А у нас проще: дрожжи, сахар, вода. Шесть часов работы стиральной машины "малютка" и в самогонный аппарат. Такой первач идёт, что после него морожеными пельменями закусишь и вкус мяса не почувствуешь.

Ирина Липейкене

стаканчики от мороженного.

Данил Тарасов

Осенью допиваем, доедаем то что от лета осталось. Весной-зимние.

Сергей Герасимов

большую кость !