Egen Vorobev

После проведения выборов в Новороссии, Гражданская война поменяет свой статус на Отечественную ?

Елена Рогалева

она и была отечественной. люди умирают за свою исконную землю- там жили их прадеды столько лет --- а сейчас отдай бендере?

На
Надюшка

Вам лучше знать!

Рамиль

Хунта падет

Инна

Новороссия это где? Ведь такого административно-территориального образования на планете Земля что то не припомню. Ну прям Атлантида какая то. Все о ней говорят но никто не видел.

Дис Неизвестный

У украинцев повальный психоз, так же начинали немцы, но полномасштабную войну Путин задавит в корне, мы хорошо помним 41-ый.