Настенька Бурсикова

Я не пойму чо УКРЫ опят на аэропорт прут, мало досталось? Там что золото закопано? Как мухи на говно блин

Ни
Николай

Укры там оборону держат уже более 100 дней. А прут на них бандиты и какие то казаки. Про говно у них и спрашивай.

Любоня

Они как раз в аэропорту. Это ДНР-овцы туда прут, чтобы встретится с Всевышним.

Ев
Евгений

После войны вместо восстановления аэропорта нужно будет строить мусороперерабатывающий завод для утилизации героев Украины.

Ка
Катюша

Прут русские наёмники.... причём их уже там дохлых тушек никто не убирает, а они всё прут и прут.. . Я так думаю, что Путин весь хлам хочет сплавить из России..))))

Алёна

Значит велено было, или мало наваляли ...