Александр Кочетов

В 2005 году 76% россиян выражали доверие Президенту РФ,

Правительству РФ доверяли 42%, телевидению-42%, политическим партиям-16%. Как вы думаете, чем объяснить такие показатели доверия политическим партиям?

Sveta Povolotskaja

Результат работы партий виден только в ооочень мощный микроскоп. В отличии от работы Путина и правительства.

Дмитрий Разумов

96 % американцев доверяют В. Путину и только один процент американских онижекинийцев Обаме!

Сергей Свитко

У нас самодержавие, поэтому роль партий - быть марионетками в театре, где режиссером президент .

А-
Алексей -4444444

Потому что в правительстве, в думе, на государственных постах еще оставались братки и бандитские авторитеты и было очень велико еще влияние американских советников, которых Путин хоть и выгнал из Кремля, но их агенты были везде. А народ все это видел и понимал потому такой рейтинг и был и все верили Путину, что он наведет порядок и как вы можете судить сейчас эти надежды оправдались теперь у него рейтинг доверия еще больше!