Александр Сергеев

~~~Почему бывает так грустно от того что больше не хочется возвращаться, откуда ушли? ~~~

Наталья Выборнова

желание вернуться - какая-никакая а мечта, а когда мечты уходят наступает пустота, а пустота - это всегда грустно.

Елена Малышко

воспоминания о том, что раньше было ТАМ...

Юрий Чудаев

перевернута исчо одна страница.... всегда грустно
потом пройдет

Pain

Вперёд ты заметно не продвигаешься, настоящее наскучило, а прошлое больше не зовёт: ты изменился и былое тебе уже не по размеру, но ты помнишь, как оно тебе нравилось тогда, а теперь, сознаёшь - всё не то. Изменился и не украсит. Надо искать, придумывать что-то новое. Чтобы снова оставить в прошлом.. . Излишки досужего времени порождают огромное количество разномастных скук и жалостей) Завис и загрустил: меня не зовут, сам не создаю, не рвусь, не тянусь, а время идёт: живу-умираю и ни черта. Что остаётся? Жалеть себя и грустить, конечно, ибо повод всегда найдётся. Не делом же заниматься.. . Кто ж это любит?) )

Ещё интересный вопрос: почему человек грустит? Откуда она берётся, эта штука - грусть?. . Но это не теперь)