Надюша

Знакомства с женщинами постарше

Вопрос вот в чём.
Мужики рассматриваете ли Вы серьёзные знакомства с женщинами после 35 ти лет ?

Объясню своё видение ситуации.

35 лет. За спиной уже по двое детей, которые если признаться твоими ни когда не станут.

Либидо стремится к 0.

Если женщина добилась каких то успехов, то её прямо распирает от важности и гордости за себя любимую или наоборот обида и зависть за неудавшуюся жизнь.

Дальше чувствуя, что не долго ещё осталось ей гулять "по полям и по лугам" начинает превращаются в циничное и расчётливое существо теряя все рамки гордости и приличия.

Живут по принципу "КАК в последний раз"

И подтекст вопроса вот в чём, если я всё же хочу найти нормальную адекватную женщину, которая способна родить ребёнка, и жить со мной как с человеком, а не как с банкоматом, какие рамки возрастные можно определить ?

Артур Гареев

Скажите мне чем отличаются мужчины в данной ситуации? после 35? чем лучше?... тогда всех на помойку))))

Вячеслав Шишкин

,, БРАТъ !

..РАМАК --НЕТъ !!

Дмитрий Кабанов

"какие рамки возрастные можно определить" - за 30...