Вадим Бартенев

А вам нравится она? (внутри)

Елена Орлова

в моем селе таких на каждой остановке

Захар Паламарчук

Скарлетт Йохансон, конечно.

Ирина Родкина

мне не нравится.. . глаза рыбьи, если смыть косметику, нос ужасный, да и рот некрасивый, хотя губы вроде ниче)) . Фигура хорошая, ну и как актриса весьма неплоха))) . Но внешность неприятная и довольно заурядная

Виктория Каста

Да нечего, но в России много красивых женщин так что данная выглядит совсем обычно, если одеть в повседневную одежду то выделятся особо и не будет.

Наталья Богомолова

Конечно, Скарлетт всем нравится) ) Одно имя чего стоит)

Яков Цыганков

обычная герл.. смой краску и сними платье от кутюр и ее не увидишь в толпе других девушек

Андрей Голованов

Нравится, ну не скажу что высший класс

Леонид Сытник

в фильме Побудь в моей шкуре, можешь её титьки голые посмотреть

Светлана Прохорова

Не знакома я с ней (чтобы нравится), но... так много искусственного в этом фото!

Ирина Чистякова

Вот бы её на колхозном поле увидеть, какая она в работе.
А тут ...

Так любая сиськами вытаращится

Алина Иванова

Внутри я её еще не пробовал

*7
***брoдяга*** 777

мне нравиться это

Павел Кондратьев

а ты на её без макияжа и фотошопа посмотри. .

Викусик Вик

Вот... опять все о внешности)))