Алексей Белый

вернется ли человек?

Перестали общаться с человеком, очень жалею об этом. Есть ли шанс на восстановление общения? Катерина 24 02 1992 Сергей 27 06 75 ?

Анастасия

Шанс-он есть у человека всегда, милая девушка. Что бы там ни произошло, что бы ни случилось, но всегда нужно надеяться только на лучшее. Верить и ждать, и хранить надежду до последнего. Ты надеешься, что кто-то тут тебе погадает на кофейной гуще или на ромашке, и выложит всю правду... Я думаю, здесь это нереально. Тебя просто обманут и ещё больше введут в заблуждение.

Юл
Юлия

если вы этого очень захотите то да

На
Надежда

по датам рождения тут трудно сказать