Eлена Сорокина

Кидайте идеи! Нужно придумать название интернет-магазину одежды!))

Нужно нейтральное название. Пока буду торговать верхней одеждой, потом расширю ассортимент) )

Убедительная просьба писать ТОЛЬКО по существу

Товары буду заказывать не из Китая!! ! Среднее и высокое качество

Екатерина Нефёдова

Существует ряд принципов, следуя которым можно удачно подобрать название фирмы: желательно, чтобы название фирмы ассоциировалось с характером ее деятельности. Например, турагентство "Меридиан", фирма "Росшина" (продажа и ремонт шин) , ООО "Адрес" (операции с недвижимостью) ; * название должно быть кратким, благозвучным и эстетичным; следует проявлять осторожность при использовании аббревиатур (они не всегда благозвучны) ; при всем многообразии имен, персонажей греческой мифологии, истории, названий растений и видов животных зачастую в одном городе имеются несколько "Светлан", "Бригантин", "Фрегатов"; подход к использованию иностранных слов должен быть очень взвешенным. Эти слова следует применять, если в русском языке нет их эквивалентов либо для совместных предприятий или инофирм; старайтесь без серьезной причины не переименовывать фирму. К названию привыкают, оно удерживается в памяти, и это облегчает деловые контакты; удачно подобранное название способствует созданию оригинальной и красивой эмблемы фирмы, товарного знака и др. Эти же принципы относятся и к названию продукции. http://dps.smrtlc.ru/Articles/Org_kylt_1.htm

Дарья Костюхина

название должно быть коротким, звонким и запоминающимся как правило это название будет адресом в интернете, название может быть любое, не обязательно связанное с одеждой. главное чтобы люди услышав раз запомнили надолго название. можно как назвать в честь какой неть местной горы магазин, так и в честь своего детского прозвища) главное чтобы в сете не было сайтов с таким же именем. осмелюсь предложить что то вроде такого "twigs"

Женя Белякова

Мейд ин Чайна.

OK
Olga K

"Голый король"...

Елена Зайцева

Одеться у нас слабо?

Вениамин

"Мы покупаем товары в Китае, но продаем их по ценам ведущих мировых концернов! Покупайте у нас". Ну, не название, конечно, но слоган хороший

Юдина Юлия

"Кожушок".

Марулька Мулька

"Мейд ин ..."
На место точек всатавляем страну-производителя.

Жека

А в долю возмёшь?

Бекболсун Чоноев

Новый магазин одежды

Ольга

интернет магазин селена.

название короткое и легко запоминается.

Ирина Катаева

Напиши мне, по поводу сотрудничества. Werga.shop@mail.ru

Рома Изотов

ИнтерЗимаЛето

Ол
Олег

шмоточки

Тори Макарчикова

"N один! " (ОД-ИН = ОДежда ИНтернет)

(а лучше просто "ОДВИН" ОДежда-В-ИНтернете) или ИНМОД - ИНтернет-Магазин-ОДежды. кстати "ИН-МОД" in-mode - это вродь как "в моде" )). в общем всё крутто )).

...а от названий типа "страпон" и "хрен-пом-пом"... -отстранись. они не информативны.

Яна Абашина

СВК (расшифровка средние и высокое качество)

Елена Малыхина

" Чудеса в реале"

Сергей Попов

Интернет-магазин одежды "New dress"

Арчибальд Ледов

Интернет магазин Одежда.

Роман

"Снежная Королева", "Дом Тепла", "be in fashion", "you perfect". Рекламный слоган: мир, в котором ты всегда одет!

Дм
Дмитрий

Тебе название не поможет! Какая конверсия у твоего магазина? Товар с низким средним чеком часто не рентабельно продавать.