Эмилбек Осконбаев

Как думаете, у мальчиков размер членика зависит от того, какой у его отца?

Та
Татьяна

мне как-то не очень хочется говорить по поводу.. эм.. как вы там выразились??) ) "членика"?))))) какой будет, такой будет. воспитать главное правильно.

Настя

Доказано, что дело не в размере, а поэтому нечего беспокоиться . О голове мальчика надо думать !

Ирина

По законам генетики вероятность около 25%

Nobody

Если у него действительно ЧЛЕНИК, то уже не повезло.

Ма
Марал

Совершенно нет, может и в деда уродиться.

Ch
Christina

и от деда и от прадеда
генетика