Владислав Плотников

Прописать в BIOS путь к CD-ROM.Помогите пожалуйста!

Алексей Ахапкин

в столбике boot

Марина Андреева

что значит прописать? нужно выставить приоритет загрузки с CD DVD. для этого зайдите в Boot. дальше все просто, используйте стрелки в низ или в верх. после нажимаете f10 для сохранения нстроек.

Си Сишка

В Boot Menu. Есть ещё вариант в приоритете загрузки поставить CD-ROM на первое место - но это может тебя иногда запутывать (скажем оставила в дисководе диск с фильмом, а система при загрузке пишет всякую фигню: Operating Sistem is Missing - приходится вынимать и перезагружаться).

Елена Емельянова

да. все так конечно. . но если далеко не первой свежести ПК ( или наоборот новый где диск не предусмотрен то его там и вообще не будет вшито.. тогда в ОС драйвера ставить вначале

Иван Зибрин

зайди через бут меню, тошиба? , однако F12 жми при загрузке и там выбери cd\dvd