Антон Кривцов

Что делать если непонятное беспокойство на душе?

Вот уже 2 день мне один и тот же сон, что я с какими то людями уничтожаем какого то монстра и всегда побеждаем его, я не знаю что это может означать и этот сон снится уже 2 день подряд!
И ещё появилось странное беспокойство на душе, непонятно от чего просто появилось и всё!
Помогите!

Сергей Ромашкин

то, что вы его побеждаете это уже хорошо. в переводе на реальную жизнь - враг будет разбит, победа будет за нами.
я бы на вашем месте не парился, а наоборот радовалсА

Светлана Оболенская

....сходите в церковь, если о чем-то беспокоитесь... или купите свечу, зажгите и расскажите о своих переживаниях... вам станет легче

Мария Мальнева

Несколько дней по 50 капель настойки валерианы или пустырника на ночь. Высыпаться, больше отдыхать.