Елена Беляева

Что может помочь против зуда на коже после солярия? И как устранить красные крапинки?

Помогите пожалуйста.. .

Сходила в солярий (последний раз ходила месяц назад) , после чего появился зуд на коже, не знаю из-за чего это, но это точно не чесотка. Подскажите что поможет против этого недуга? И желательно средство которое устранит красные крапинки.. .

Valeryi Vidmanov

Сначала пантенол, через сутки используйте крем для тела нивея софт, он самый жирнючий. Надо восстанавливать эпидерми, но облезете все -равно. С кремом нивея хотя бы не до мяса. Крапинки - реакция на солярий, пройдут уже завтра.

Стас Кор

пантенол
с "крапинками" сложнее, только со временем

Kis-Myu Kis-Myu

Зуд тут или солярий с плохими лампами что чаще всего или реакция на загар. Крем нивея или даф лучше всего.

Трофимова Виктория

а в солярии чем-то мазались для загара?.. так вот эти ср-ва содержат что-то что и может вызвать аллергию (..противоаллергическое надо принять

Же
Женечка

Суп раститСуп растит