Ольга Агеева

♠♠☭Когда жизнь кажется сказкой? ☭♠♠

Николай Шумейко

когда Любовь. . и много много денег

Евгения Пиманова

когда исполняются мечты...

Андрей. Дряхлов

всегда ...сказка от слова сказ, сказывать, говорить, не более )))

Geroy Gs

Когда все происходит, как во сне. Когда понимаешь, что все реальное это не реальное. И все, что не реальное, реально. Когда мы спим, мы перемещаемся в пространстве, как сгустки пустоты. Мы в снах заходим в чужие квартиры, часто в реальные, которые существуют в реальности. Но реально нас не видят те, кто видят только реальное в своей квартире, хотя некоторые и чувствуют присутствие нас нереальных.

Игорь

Она и так сказка, просто многие этого не замечают.