Александр Андрианов

мой муж мне не доверяет

один раз я по тупости написала бывшему.. а муж увидел. . не видела бывшего уже два с половиной года .. а мой муж думает что я к нему что то чувствю до сихпор. . ну как ему доказать что я только его люблю..

Александра Евдокимова

не делай больше глупостей и относись к мужу так как хотела бы чтобы он к тебе относился

***баяша** *

Конечно, муж виноват, что ты "по тупости" пишешь бывшему. Бедная невинная овечка. Скажи ещё что все мужики козлы.

Любашка Кислякова

а зачем писала?) ) если вспоминаешь, значит не так все гладко с мужем

Павел Братышев

Комплексы у него

Н.
Наталья .

Так и скажи, если бы я его любила, я его бы не бросила и с тобой бы не жила.
а с бывшими вообще не надо иметь никакой связи, если детей общих нет.
Бывшие пускай остаются в прошлом

Светлана Щевелёва

Ну ты даёшь.. . А почему ты хранишь бывшего телефон 2,5года? Сразу надо удалять прошлое.

Сайфулло Насридинов

комплексы.. к психологу сходите... запишитесь пойдите ему скажите что к врачу надо что-то там придумайте а сами к психологу его притащите и расскажите проблему может он поймет что-то если не сбежит из под двери... но думаю если вы ему не безразличны то не сбежит.
проблема в нем.

Звонов Олег

я тоже своему не доверяю. и нечего

Андрей Фомин

надо было писать бывшему чаще, он бы привык и относился как к норме

Аксинья Ступицкая

Скажи люблю тебя и все. А старайся оправдывать его доверия.