Володя Ко

David Guetta & Sam Martin - lovers on the sun. А Сэм Мартин есть как отдельный певец?

Не нашла его ни на Яндекс-музыке, ни на Ласт. фм, ни Вконтакте. Он что, только две песни спел у Дэвида Гетты и всё? Dangerous и lovers on the sun.

Лянард Исламов

Сэмюэль или Сэм Мартин — американский певец, автор песен, участник группы Con Bro Chill, которую основал вместе с братом Коннором.

Сэм принимал участие в написании песен Daylight и It Was Always You для Maroon 5.

Одной из самых известных его работ стала композиция Lovers on the Sun, записанная вместе с Дэвидом Гетта. Продюсером трека выступил Avicii.

Группа Con Bro Chill
Сайт conbrochill.com
YouTube con_bro_chill