Екатерина Кошель

Вас слепили... из чего???

Вадим Ковалев

взяли суповой набор.. капнули в него интеллекта... (из пипетки видимо) и... получился я) )
Нуууу.... сказку про Буратино помнишь же!))))

Андрей Олешко

"...из того, что было".

Юля Пархоменко

И .овна и пыли))

Настя Лощинина

Фотиния, это был очень долгий и мучительный процесс. . .
Вначале было слово. Потом взяли Лунный камень с обратной её стороны и часть земной твЕрди. Всё это замешале на молоке Млечного пути. Добавили небольшую частицу Венеры для загадочности и поэтичности и всё это посыпали щебнем Марсианского грунта для воинственности. Вместо льда положили туда кусочек кометы Галлея, а что-бы не замёрз этот коктейль, растворили в нём немного Солнца. Всё это поместили в сосуд в форме кольца Сатурна. . .
И вот он я пред вами. Здрасьте Вам.. . Будем знакомы.

Владислав Плиско

из того что было, а я теперь всю жизнь мучайся 🙂

Юлия Тимощук

Меня никто не лепил. Прсто аист нёс и в капусту уронил. Два раза.