Marina Popova

заказал балконный блок с окном. а соседи сейчас сплошной ставят, красиво смотрится.

теперь думаю и переживаю, может зря я с окном выбрал? ((

Илья Кутепов

С окном лучше, можно хоть свежим воздухом подышать, а сплошной это без воздуха остаться.

В:
Виктория :)

Правильно и заказали. Для проветривания можно и дверь открыть, или целиком, или микропроветривание. Помыть можно и с балкона. У меня на лоджии стоит с глухим окном.

Андрей

Может зря.

Сергей Герасимов

Что уже сейчас переживать? Переделывать ведь уже не будете.

Anna Vologina

Напрасно и не думай, что у соседа лучше и краше. Переделывать не стоит, так спешно.

Елена Голубцова

Мыть то как ваш сосед думает сплошной блок...? со стороны улицы