Александр Карпухин

Меня удивил этот вопрос.

http://otvet.mail.ru/question/171283830
Люди завидует, даже самой малости, шо у самих клепки не хватает. И советских учёных, никакая нобелевская премия, не интересовала. Та и вообще советские учёные, не гнались за наградами, и за деньгами.

Валера

В нашей стране начиная с дореволюционных времён и русских сказок жили мастера и изобретатели. И делали они это не для славы, а потому что не могли не делать. Даже сейчас в российской глубинке находятся такие умельцы и самоделкины, которые не имеют никакого технического образования, а творят чудеса. И если бы все их открытия и изобретения передавать на рассмотрение комиссии Нобелевского комитета по премиям, они бы работали только на нашу страну.

Юр
Юрий

Я вообще не думаю что в любой стране настоящий ученый будет гнаться за наградой. Наверное поэтому у русских ученых ничего не получается, из за алчности, а у евреев очень даже.

Юрий

Премии особенно Нобелевские нужны Бараку Пбаме, правда просили вернуть значок, деньги возвратить конечно просить бесполезно! Теперь поняли кто этими премиями распоряжается?.

Zh
Zhenek

легко просматривается .. более часа. .
пришли на работу и сели за компьютеры батальон негодяев. .
есть готовые вопросы и дирижер
строчат там глупейшие типа вопросики. .
скорее всего на карте не найдет где Россия.
правда. . точно знают ..что Белоруссия у океана находится..

Garik

Нобелевская премия вовсе не показатель важности научного открытия.

Ро
Роман

И российские тоже. Перельман отказался от Нобелевской премии. А сам живет в хрущевке с мамой. амой.