Игорь Тофан

Может ли быть человек без образования быть механиком автопарка скорой медицинской помощи?

Наталия Честнова

теоретически-да, практически- врятли

Саша Белый

Скорая помощь - это не частная контора, при приёме на работу в такие учреждения обычно соблюдаются все нужные к работнику требования по образованию, опыту работы, всяким сертификатам и пр. Поэтому ответ - нет, не может.