Сергей Литвиненко

если ты зашел в мир магии, прикоснулся к ней, потом перестал ей заниматься, это плохо?)

Настюшка

будете возвращаться постоянно к ней, потому что "прикоснуться" меняет мировоззрение и, как следствие, Вашу жизнь кардинально...

Лана Беликова

Да, это не туалет, надо проводить очищение человека, смотреть есть ли последствия

Viktor Lebedev.

Ей можно и не заниматься, процесс сам идёт. уровни меняются просто.