Олег Тарураев

с чего это вы решили, что у вас сильно тонкие стены?

Денис Юдин

...слышно, как соседи за стенкой салат едят и хрумкают.. . и даже можно различить по звуку - огуречный или капустный)))))))) ) Доброго денечка и отличного настроения!

Сергей Папуша

солнце просвечивает по утрам

Андрей Таранин

капец этого и решать не надоооооо слышимость капец какая ...верхних соседей слышим часто блин как ОНА стонет )))да даже как ОН Чавкает слышим )))

Анастасия Голубева

Да когда просверливаешь дрелью дырку для гвоздика, сверло в соседнюю комнату проваливается..

Сергей

в розетке должен быть ток.. а у меня соседку слышно.))