Александр Олейчук

Всегда мечтал жить в пустыне! Что для этого нужно и необходимо?

Денис

Слушайте, царевич, - вы определитесь : то вы хотите жить в дупле дерева, теперь вас в пустыню потянуло.... Может, к психиатру забежать для начала ???
И к туризму ваш вопрос не имеет отношения априори.... Вам в" медицину и здоровье".

Anvar Fazilov

подружись с бедуинами)

Владимир Соколов

взять и построить там дом - и не забыть подумать откуда брать воду и откуда еду.

Евгений Сероглазый

Необходимо родиться в следующей жизни туарегом.

Nihao Nihao

Через неделю убежишь

Natali Bobrova

в деревню к бедуинам приобщиться.