Ирина Котлыбулатова

что сразу вызывает у вас отвращение в другом человеке?

Принцесса Ночь

когда человек не приятен в общении

Мария Щербинина

Меня раздражает, когда человек безапелляционным тоном начинает выдавать непроверенную информацию не соответствующую действительности, причем эта информация далеко выходит за рамки профессиональной компетенции данного человека.
Например, экономист с умным видом начинает консультировать, как правильно делать салаты в общественном питании...

Ив
Иван

Чёрная полоска под ногтями.

Эн
Эндже

частое употребления буквы "Я" и выпендрёж.

Мишина Елена

Сальные волосы.

Ирина Овчарова

Злоба, агрессия.

Елена Рекина

Обоссанное сиденье в туалете, куда я захожу сразу после него

Ас- Строй

неопрятность