Елена Сухарева

передний габарит ваз2106

Хотелось бы поменять лампу на светоидиодную? Кто менял подскажите какую именно надо купить? Лампу?

Мария Карпенко

открываешь габарит, вынимаешь лампу, идешь с ней в магазин, покупаешь точно такую же светодиодную

Дм
Дмитрий

нужно лампу T4W

Кирилл Данилов

Да он прав, пусть меняет, на штатной лампочке (5W 12V)габариты на 6 модели плохо видно, маленькие,,,, а на св. диодной намного ярче, только НЕ СИНИЙ цвет....