Аленочка Потапова

А за что 73-летнюю бабку-правозащитницу в СИЗО посадили?

Сайгид

Это случайно не Алексеева, так её не только в СИЗО пора, а нам том свете Баба Жаба ей прогулы ставит.

Ев
Евгения

Опять Цензор написал? Слава Цензору! Бабке сала!

Анжела

а чьи права она защищала? пропавшие десантники-это не Омские футболисты? так они уже в суд подали

Ан
Анаст

знаем мы таких бабок.... пускай сдохнут русофобки

Дмитрий

Как всегда у правозащитников. За мошенничество: )
В отношении гражданки возбуждено уголовное дело по статье 159-УК РФ. Собирала денежки с родителей призывников для отмазки от армии:)

Юр
Юрий

меньше языком надо чесать

Ла
Лана

Вам УкроСМИ еще не такое напишут. Почитайте Цензор.. . Инопланетяне похитили Яценюка..

Назира

самогонку рекламировала

Артем

полицейское государство никого не щадит. даже 70-летних бабулек. скоро младенцев расстреливать будут.

Айдай

У нас теперь все наркоторговки будут правозащитницами.

Ел
Елена

правильно сделали, посадить каргу на многие годы.

Марина

В 73 ГОДА КАКАЯ ОНА ЗАЩИТНИЦА?? ? ЧЕГО ХУЙНЕЙ СТРАДАТЬ!!!

Евгений

ну смари. 73 если перевернешь, то будет 37. 37 год. Наступает в РФ 37год, всех сажают и расстреливают.. . играет твое очко, жалкий хохол?