S[
Sal1M [Хроники]

как скачать фильмы и мультики

у меня вопрос как скачать фильмы и мультики ,,, мне посоветовали µTorrent, но говорят что замедляет работу компа, так с помошю какой программы можно скачать

мне нужно именно скачать так как у нас часто отключают интернет и что б не бло скучно можно смотреть фильм ну или мультики

Михаил Поборуев

Только с торрент-трекера. Я напр. с этого беру: http://tfile.me/

Павел Броник

можно в онлайне смотреть

Юрий Бабий

не смотреть фильмы и мультики

Оксана Шуравина

он замедляет работу компов 2000 года а уже 2005 нет))) и не ставь просто 100 загрузок за раз)

М-
М - V

MediaGet

Жанна Ситникова

Торрент не тормозит работу компа. Просто когда идет закачка файла, то серфинг в интернете затруднен. Т. К он забирает весь трафик на себя.... Но и этого можно избежать если настроить программу как следует. То есть правильно выбрать разрешенную скорость отдачи и закачки. Можно совершенно спокойно что нибудь закачивать и в это же время играть в игру ( только не онлайн) . А так конечно это лучший вариант. На торрент трекерах огромный выбор и фильмов и музыки.