Нина

Когда получится помириться?

Димарик Рожнов

Когда перестанете голову иметь себе, когда перестанете сидеть и ждать первого шага от партнера

Бонна Ивентовна

Не мучайтесь, уже все прошло давно

Marina Zamulko

мира не будет

Елена Васильева

А зачем Вы это спрашиваете??? Мне кажется не Вы должны интересоваться, и вообще Вам ненависть свою надо убирать срочно!

Наталия

Ты бы хоть ситуацию описала, а то все маги, в силу своего несуществования не могут ответить.