Muzaffar

А в гостях одеваете тапочки? Почему?

Ну Вы даете ребята) ) А грибок подцепить не боитесь или вам пох...

Ан
Антон

нет.. если тока на балкон попрусь.. дома ношу мягкие сапожки или носки.. тапки не ношу в принципе.. мне надо залазить на все с ногами.. на стулья, диваны, на ручки))

Анна Елизарова

Чтоб в кошачье говно не наступить)

Eugenia Sokolova

Ну... как то не совсем приятно чужие лапти одевать.. . но и носочки пачкать не хочется)

Александр Монахов

Избегаю. Мешают и сваливаются.
__Так где грибы-то? В тапочках или без них?

Nikita Milanovsky

ага.. може еще лыжи натянуть..

Наталья Маслова

если предложат

Омилжон Хусанов

Не надеваю ни дома, ни в гостях. Мне в тапках жарко.

Светлана Глухарева

обязательно, даже прошу если хозяева забыли заранее поставить их

Санек Мадягин

Обязательно, но только свои, всегда вожу их с собой, заменяя иногда парадной обувью по случаю какого-нибудь торжества.

Екатерина

Я свою обувь приношу. Есть вязаные тапочки. Цена-300-500 р. Места немного занимают. Мне бы не хотелось, чтобы в мою чистую квартиру, на чистый пол в грязных ботинках вваливались.

Василий Жирнов

Какой грибок?
Я к кому попало... в гости не хожу!))))