Ира Ситникова

Насколько можно доверять словам Митрополиту Кириллу?

Честный ли он человек, или лицемер и лжец, достоин ли он уважения, или очередной слуга Дьявола? В обществе нет устойчивого мнения, значит человек сам не устойчивый.

Эльмира Баева

Он педераст.

Александр

Верь тому, чему хочешь верить.

Алена Жигалкина

а кто такой есть митрополит Кирилл? Человек который погряз в роскоши и говорит о Боге, а сам служит сатане? Христос учил по делам смотреть, а не демагогии которую разводят. . А каковы дела Кирилла и ему подобных? Можно ли сказать, что он живет по законам Христа?

Наденька Мосолова

Не стоит он того чтоб ему верили.

Vadim Rusov

Мнение общества критерий истинны?

Юлия Абызова

Насколько хватит доверия, которое должно бы полностью принадлежать Богу.

Марина Дмитревская

На сколько можно доверять мошеннику на вере?) )
Ведь ничего кроме веры он не предлагает..