Ольга Мамышева

по библии разрешено смотреться в зеркало?

Елена Мосина

даже рекомендуется )

Мария Черных

Не знаю. Мы, Свидетели Иегоговы, в зеркалах не отражаемся.

Ек
Екатерина

разрешено всё, что не запрещено законом!
даже прелюбодейство разрешено, т. к. тётя бохг показала всем пример прелюбодеяния, вступив в связь с чужой женой!
Даже убийства разрешены, т. к. тётя бохг совершила, согласно бибилии, миллионы убийств без Суда (страшного)

Де
Денис

Нет зеркало в зеркале ты видишь сатану, а не себя)))))))))))))))))

Eduardu Pueero

Да. А ещё нельзя отражать тень и выделять пот.

Дмитрий Новоторцев

В небо смотрите иногда? :"Ты ли с Ним распростер небеса, твердые, как литое зеркало? "
(Иов 37:18)

Маруся

нельзя это самолюбование, будешь увлекаться станешь вуайеристом

Ольга Ширяева

запрета нет. как и зеркал современного типа собственно не было . были примитивные металлические

Толик Нурманбетов

Главное - не пукать перед зеркалом.

Юрий Дружинин

А почему же нет?! ! Не запрещено.