Игорь Капустин

Какая страна Европы ваша любимая?

*****ольга Москва******

У меня нет страны любимой и не любимой. Есть страна, в которую хочется возвращаться-Италия. Есть страна, которая при каждом посещении открывается для меня с новой стороны-Испания. Есть страна, очень уютная и простая, и тем хороша-Чехия, есть страна, в которой я равнинный житель полюбила красоту гор на рассвете-Черногория, а есть в которой понравились именно маленькие города-Хорватия. Есть страна, в которой мне не было комфортно, и скорее всего больше я в нее не приеду, но есть одно место, которое меня потрясло-Греция. Есть страна покорившая, своей культурой и такая вишенка на торте Европы-Австрия, а есть Германия, на которую хочется посмотреть попристальней. Все остальное для меня неизвестно, и очень хочется на это посмотреть.

du
dub322

Франция, Греция

Серёга Горбулин

Италия и Франция- это две страны, которые вросли в мое сердце, в которых мне хотелось бы пожить хотя бы по полгода, объездить вдоль и поперек, в том цисле и вдалеке от туристических мест...

Ольга

Испанию и заочно Италию, мечтаю ее увидеть и уже уверена что понравится на 100%!

На
Настя

Франция, пожалуй...

Наталья Лебедева

Нидерланды и Бельгия

Владимир Фалеев

Италия, Швейцария

Татьяна Моисеева

Греция, но очень хочу побывать в Испании.

Павел Андреевич

Испания. Там рай!!!

Анна Никитина

самая любимая Германия. особенно Бавария

Ирина

Италия

Виктория Бойкова

К сожалению, мало пока где была, но на данном этапе мой фаворит-Греция! Очень колоритная страна)

А-
Алексей -4444444

Я посетила около 10 европейских стран, ни одна ни стала любимой. Ну интересно, ну красиво, ну прикольно! Но не более.. .

(Знаю я про себя, что я скорее человек ближе к Азии, чем к Европе)

Сэйлар Мун

У меня нет любимой и нелюбимой европейской страны. Везде интересно, везде свой колорит, что-то нравится, что-то нет.

Светлана Гунбина

Мухасранск европейский

Павел К

Франция.

Алексей Михалев

Не люблю Европу...

Ya Anechka

Турция.

Vesna

Пока что Испания. Хотя Хорватию тоже полюбила. И Чехию) Со временем, думаю, ещё много стран в этом списке появятся.

Про Россию не пишу, т. к. вопрос задан в разделе "Отдых за рубежом".

Женя Абрамова

Чехия-Прага, обожаю страну, город. Очень уютно, комфортно. Хочется возвращаться туда снова и снова.