Эннка Сианка

Mein Kampf. Где можно скачать книгу Моя борьба (Адольф Гитлер) Дайте ссылку пожалуйста

Йо
Йохан

хотя бы на рутрекере
Однако существуют обоснованные сомнения в авторстве - некоторые исследователи считают что она написана либо вся по заказу - либо очень сильно подредактирована

Эрадж

в гугле наберите "mein kampf читать онлайн"
Я просто опасаюсь, что за ссылку на книгу, которую внесли в федеральный список экстремистских материалов, забанят.

Жа
Жанна

вообще это нарушение авторских прав. в следующем году вроде их срок действия истекает.