Екатерина Шевченко

Когда у меня в жизни всё наладится? когда я буду счастливой по настоящему?

Вероника Никонова

сейчас вы счастливы понарошку?

Дмитрий Новиков

Мужчина рассматривает тест на беременность, и вдруг вспоминает, как мама в детстве говорила, одевая ему колготки: - Сынок, запомни, две полоски - это жопа!!!

Л2
Лана 2029

наладится, если наладчик хороший найдётся.. .
или вы сами хотели...

Тимон

Когда разберетесь в причинах длительного невезения в личной жизни, сделаете выводы, можете обрести счатье в следующем году.