Андрей Попов

Laurence Dumont Vanille Bourbon

Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести эти духи в Санкт-Петербурге? Или через интернет-магазин. С сайта ebay не отправляют ((Спасибо 🙂

Cemil Saraydar

Вы напишите продавцу этих лотов. Там же не указано жестко, что не отправляют, написано - связаться с продавцом. Немцы, как правило, не выпендриваются и шлют по просьбе покупателей даже в те страны, которые не указаны в листе доставки.

М Куз

купите от ив роше-тоже бурбонская ваниль, если невозможно достать дюмон

Игорь Капустин

поищите на ебее другого продавца! того, кто отправляет.